Альянс *NeverLands*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс *NeverLands* » Разговорная » Слияние с CW


Слияние с CW

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

замануха... - он постоянно в сети его лучше ловить у себя чем самому попасть

0

32

Ребят, просьба по альянсу кинуть сообщение, чтобы прекратили вылеты на наших игроков!!!

Летают Ваши petrichenco и lio58, первому в зелень писал, пока ответа не получил.

Все как бы ничего, но вывозы ресов и прилет граблей с ударым стеком не оч радуют.

0

33

nn_pnv написал(а):

Ребят, просьба по альянсу кинуть сообщение, чтобы прекратили вылеты на наших игроков!!!

На кого летают напиши

0

34

tm1 написал(а):

в але C_W у игроков по 40 АА
у нас по 60 АА, кроме того нас количественно больше значит наш ал.бонус теоретически выше.

Хочу добавить что у некоторых наших игроков стоит по80 АА те перекрывает 2 игрока С_W

0

35

я  ему уже отписался

0

36

У меня следующее предложение: Хапа и nn_pnv должны заключить договор о союзе в самой игре (через посольство). Может это что-нибудь изменит, в том смысле, что будет видно друзей. А то я уже пару раз собирался к ним слетать (с дружеским визитом).

0

37

petrichenco написал(а):

я  ему уже отписался

Все норм, Наш соклан не в обиде. Промахи у Всех бывают при отсылании грабель.

0

38

oger написал(а):

У меня следующее предложение: Хапа и nn_pnv должны заключить договор о союзе в самой игре (через посольство). Может это что-нибудь изменит, в том смысле, что будет видно друзей. А то я уже пару раз собирался к ним слетать (с дружеским визитом).

Я как раз и хочу с Hapa перетереть этот вопрос, а он пропал куда то :-(

0

39

konstfntin написал(а):

tm1 написал(а):

    в але C_W у игроков по 40 АА
    у нас по 60 АА, кроме того нас количественно больше значит наш ал.бонус теоретически выше.

Хочу добавить что у некоторых наших игроков стоит по80 АА те перекрывает 2 игрока С_W

На самом деле минимум у нас 40, но стоят по 60 и 80 у многих игроков.
Дело иногда даже не в кол-ве, а в качестве АА, у нас была политика в области АА направленна на избавление от любых крох и малых по проду.
Поэтому и делали ставку на 40 АА, так как сразу до требуемого качества при 60-80 АА тяжело дойти.

0

40

Наш новый форум, милости прошу. Войны Хаоса
-http://воины-хаоса.рф/
Там создан общий раздел, есть торговка и немного всякого для общения.
Милости просим!

Пока еще написано мало, так как пока еще сами там регимся.

Отредактировано nn_pnv (2010-11-26 09:54:34)

0

41

Главы альянсов заключите мир в посольстве .

0

42

Фениксу жить остается месяц от силы. Поэтому считаю что все недоразумения можно решить полюбовно и через зеленку.
Пересмотр всей политики грозит всем альянсам, так как будет много слияний.

-http://воины-хаоса.рф/index.php?topic=43.0

Все же предлагаю пообщаться и у нас.

Отредактировано nn_pnv (2010-12-17 13:21:35)

0


Вы здесь » Альянс *NeverLands* » Разговорная » Слияние с CW