Альянс *NeverLands*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс *NeverLands* » Разговорная » Слияние с CW


Слияние с CW

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Зеленку всю мы засрали и поэтому решил написать свои мысли тут.
Слияние это хорошо поднимется алл бонус но вот кто куда они к нам что лучше или мы к ним что хуже
Почему ?
Я думаю что многие пережили переезды и знают что это такое-мнение что мы избавимся от мертвяков это чушь тк через месяц они опять появяться есть наши мертвяки и пусть будут тк алл бонус идет и у многих все подстроено под него и у меня тоже
Кто играет постоянно кто переменно у всех есть проблеммы в реале я тоже был в такой ситуации даже арму всю потерял
Так вот к чему это все!
Нас 60 а их 50
Мое мнение- хотят к нам пусть ознакомятся с нашими законами и если их это устраивает то добро пожаловать мы свой алл рушить не будем!!!!!!!!

Отредактировано konstfntin (2010-10-29 13:33:28)

0

2

АБСОЛЮТЛИ!!! полностью за!!!!

0

3

Я полностью согласен с алхимиком!!! Тем более, я так понимаю, желание объединиться исходит со стороны CW. Если устраивают наши законы ВЕЛКАМ к нам :hobo:

0

4

мое мнение какое - надо не на аловом форуме обсуждать - а на меже, чтобы слышать мысли по этому поводу участников "с той стороны"/
как-то так///

0

5

GrafChe написал(а):

мое мнение какое - надо не на аловом форуме обсуждать - а на меже, чтобы слышать мысли по этому поводу участников "с той стороны"/
как-то так///

сначала мы сами должны это обсудить

0

6

konstfntin написал(а):

сначала мы сами должны это обсудить

Думаю, что алхимик, как всегда прав: хотят к нам - пусть идут....... предлагают, что-то своё....... дать доступ их МИДу.... пусть выложит, если есть , что сказать
так и только так (ИМХО) :tomato:

0

7

а хапа что думает ?
он може че знает ?

0

8

сохраним свой АЛ, лучше они к нам, в целом не против слияния....а сейчас мы и так др.-др. не летаем, так чё свой ал бонус терять? что приобретем?
еще раз говорю - не против, но размышляю! о!

0

9

всем привет  они к нам пока не спешат.. я поговорил  вернее закинул удочку их лидеоу по возможности объединения он кинул в альянсе на обсуждение  я не собираюсь решать такие вопросы без вас.. поэтому пусть они там у себя пока думают а мы у себя..- может ал наш или их будет против...  у них старый ал албонус я думаю неплохой!! (кстати был в прошлом году момент когда они попросили помоши и я перешёл на один день к ним.. что-бы помочь в ловле..  албонус был на высоте)    цв - единственный ал на сегодня с кем у нас мир поэтому количество врагов у тех из нас кто летает не уменьшится  просто по моему мнению увеличится албонус и количество активных игроков в але...

на этот форум есть доступ у ограниченного числа членов ала тк у нас очень много мультов и есть так назовём шпиёны правда на мой взгляд безвредные... если большинство из вас (имеющих доступ к форуму) скажете что надо всем без разбора дать сюда доступ то я так и сделаю.. но нафиг в обсуждение включать мультов и шпиёнов???

примерно так пока скажу)))))

0

10

hapa555 написал(а):

на этот форум есть доступ у ограниченного числа членов ала

На эту страницу сначала защёл без регистрации, как гость. Поэтому доступ сюда наверное не нужен.
Я в принципе не против объединения, но если их меньше, то пускай лучше они к нам.

0

11

Мы к ним ,они к нам .Вопрос обьеденения что мы выиграем,что можем потерять.Какие у них законы.И готовы ли они к обьеденению. :glasses:

0

12

в данный момент нас 51 человек, сколько их я не знаю) однако, насколько я понимаю суть бонусной системы альянсовых артов, если мы все переходим к ним или если они переходят к нам и при этом никто не уменьшает свои аа-бонусы, (не уменьшает количество и не ухуджает качество аа), то наши бонусы сохранятся и никто ничего не потеряет) при этом, если у них есть свои лимиты по аа и они стоят (пусть не у всех, но хотя бы у костяка ала) то к тому бонусу кот мы имеем мы получим доп количество!

хотя, если есть сведения о том что аа-бонусы не остаются в проценте на каждого а общий процент делится на количество игроков, тогда все хуже)))

в любом случае, я за объединение - наши аа + их аа - основной мой подход, а мы к ним или они к нам.... мне кажется непринципиальным)

0

13

аа-бонус НЕ распределяется!!!! он действует на ВСЕХ!!! даже если включен щит!!! т.е. если алов. артефакт 0.2%, то он на каждого действует!!!

0

14

Нас 60 а их 50
согласен с Костей и Хапой
потерять мы ни чего не сможем кроме "славного имени" (а его у нас пока нет)
а приобретем???
ал. бонус, если они присоединятся к нам (-потеря бонуса от мертвяков с их стороны) или у нас если присоединимся мы к ним.
если создадим новый (совместный) ал потеряем в ал.бонусе до тех пор пока не подтянутся мульты,
возможно и даже они не позволят достигнуть прежнего уровня ал.бонуса (те минус мертвяки с АА)
так что мое мнение двояко и ДА и НЕТ
я против вариантов:
-мы присоединяемся к ним
-создаем новый Ал

0

15

tm1 написал(а):

я против вариантов:
-мы присоединяемся к ним
-создаем новый Ал

Я тоже против этих вариатов

0

16

я за такой тоже за

0

17

tm1 написал(а):

я против вариантов:-мы присоединяемся к ним-создаем новый Ал

Та же фигня!!! :hobo:

0

18

Ну и вывод,я как все :insane:

0

19

приглашу их актив в эту тему для обсуждения

0

20

Всем привет!!!

Я почитал Ваши варианты, пусть мои соклане тоже прочтут и потом я дам ответ Вашему лидеру или в этой теме.

Но, надеюсь, что при любом исходе, мы останемся союзниками и начнем вести совместные действия по оживлению Феникса!!!

С Уважением, nn_pnv

0

21

Всем важно высказать свое мнение!
Нам предлагают объединить свои силы альянс НЛ.
Основание - мирный договор между нами, подписанный ранее с обеих сторон
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic … p;t=206048

Расклад может быть таким:
1. Объединение в новый альянс с новым названием и лидером
2. Мы вливаемся в их альянс
3. Они вливаются в наш альянс

Ваши предложения и пожелания отписывем ниже


LeoFH Дата: Среда, 27.10.2010, 17:45 | Сообщение # 2
Сержант

Пасматрел рейтинг
NL - 60 чел
7 по рейтингу
макс рейтинг игрока 3,5кк
следующий - 2,6кк
следующий 1,5
албонус небось - так сибе. (не самый старый ал)

никита,
кароче, я нипонил за каким ани нам нужны?

   
VoMihAl Дата: Среда, 27.10.2010, 22:49 | Сообщение # 3

Я за- поясню почему. 1) Один хрен живых игроков мало, так что пофиг ихний рейт. Толку от того что у нас рейт высокий а бойцов нет? 2) А просто задолбали другие алы- пора начать дрючить всех ахреневших, а у нас силенок маловато. Бойцов в смысле. 3) Я за то чтоб они влились в наш ал- им пофиг поскольку молодые, а наш ал сохранится.

OOOps_OOOps Дата: Среда, 27.10.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Рядовой

я за... только пусть они к нам вливаются...

Сообщение отредактировал OOOps_OOOps - Среда, 27.10.2010, 23:18

пиВас Дата: Четверг, 28.10.2010, 02:51 | Сообщение # 5

Рядовой

за третий вариант, чтоб они влились к нам, т.к. мы и так объединение 2х алов, из старичков фени...
категорично протиф 2го варианта.

1й как тотож не особо.

я как мертвяк не имею особого веса голоса.

+ ал бонус поднимется у нас полюбой
+ колличество игроков увеличится, привлекательнее для новичков крупный альянс, ну если таковые бывают счас на фене.
+ как корм их не рассматривали т.к. мирный договор, т.е. кормушек не теряет актив, не их не наш.

- конкретных не фижу, но...
- бардак будет при слиянии в любом случае. (объединение, мы к ним или они к нам)
-

   
nn_pnv Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:27 | Сообщение # 6

Глава альянса

Я перетру с их главой, чтобы их ал в наш влился.
Да, вчера был приятно удивлен, к нам 2 новичка просятся.
Лео, кста 1 из них играл в ЛС, когда альянс на пике славы был.
На днях к нам вольется в альянс. Узнаю его старый ник, может и я его знаю :-)


LeoFH Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:44 | Сообщение # 7
Сержант

Парни, паверьте моему опыту,
ал больше 100 чел - не жызнеспособен.
больше полугода ниадин не протянул.
Это бессмысленная затея, каторая ничем хорошим никончицо.
мы с дэном еще на заре фени эту тему исследовали.
у нас даже сейчас никакой организации нет.
а кагда нас будет больше 100 - мы все крупные алы привлечом как потенцыальная кормуха.

   
Mir_OK Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:32 | Сообщение # 10
Рядовой

Товарищи я думаю нам надо поднять вопрос нашего дальнейшего развития, а потом уже думать об объединении.
Был раньше такой альянс Несферато, у них в але был коммунизм, все работали на одну цель постройку аловой армии. В нынешних условиях боевой системы рулит именно большая армия, и ни какие индивидуальные действия игроков не играют такой значимой роли (когда можно было спамить соту вражины несколько дней подряд и держать там всю его армию, золотые блин были времена).
Можно еще много чего написать относительно развития альянса, но я думаю совет альянса (я кстати там мало играю что даже не знаю его нынешний состав) должен решить его дальнейшую судьбу, ибо нет демократии в нашем мире, а есть диктатура демократии 

OOOps_OOOps Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:11 | Сообщение # 11
Рядовой

1. На мой взгляд, как человека давно играющего за НЛ, актива у них больше.
2. АА стоит больше. Много потеряется на трупах при переходе. Но у нас в общем такая же картина... только АА у них лимит 60.
3. Я за объединение.
Теперь про наш Ал
Что значит "не жизнеспособен"? я например? чувствую себя в але клещом, который ко всему прочему никому нах не нужен.
я живу за счет АА и КА и все ал больше мне не интересен. У меня самый высокий боевой рейт из живых, но я даже своих юнитов из Аловой армии забрать не могу.. не доверяют наверное... вот такой ал "не жизнеспособен" .... обижусь на ал и уйду... времени нет подыскать новое место....

Каждый раз, когда наш ал превращается в тамагочи, то сразу мы считаем его "Живым" :).. но жить никто не собирается всем главное показать активность: сдать пару налогов и поставить пару новых артов...

Давайте введем правило: если за месяц 100 очков боевого рейта не набрал, то вон из ала... Вот такой ал будет Живой и Жизнеспособный

* надоели эти разговоры про неуправляемый, не жизнеспособный Ал. Если ал ничего не делает (в смысле активно не воюет) то нет ничего объединяющего... когда в прежнем C_W мы раз в месяц все подлючались к общей атаке или защите тогда мы чувствовали себя алом и были им...

Возвращаясь к объединению: с=уммарный боевой рейтинг у них кстати тож больше чем у нас... думаю они слабее нас по общему рейтингу как раз потому что они живой Альянс 

LeoFH Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:29 | Сообщение # 12
Сержант

ну, здесь видимо все зависит от отношения)))
поэтому наш ал - самый старый ал на фене.
все остальные изменились до неузнаваемости\распались\ревормировались\слились.

а у нас было 1 объединение в истории.
и люди все теже.

по поводу сборки - мне никита уже раз 5 предлагал - но я не то что не возьму... я б еще и своих отдал)))

кстате в этой сборке стока моего вклада сколько наверно и никитиного.

боевой рейт на мертвой сфере давно ничо не значит. хочешь движухи - выбирай молодолй ал а мы все здесь уже давно не ради тупого геймплея сфреры а ради того чтобы поддержать ал и старых друзей.

поэтому мы всегда были и всегда будем а всякие НЛ сегодня есть а через год о них мало кто помнит.

хочешь летать - пажалуйста а лично я уже налетался.

и повторяю еще раз - 100 чел - это ал который и полгода не протянет. слишком много противоречий.
поэтому ЛС например в лучшие времена состоял из 20-30 чел

   
OOOps_OOOps Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:45 | Сообщение # 13

Суппер....
т.е. 20 трупов мы мультит можем, а 100 уже нет... ну так бы и сказал.. все бы поняли...

я наверное тупой как пробка, но я не понимаю: если вы не играете, то как вам может мешать количество человек в але... как количество соальянсовиков влияет на дружбу... блин что за чушь... Извини конечно...

LeoFH Дата: Среда, 03.11.2010, 17:34 | Сообщение # 14

Quote (OOOps_OOOps)
, но я не понимаю: если вы не играете, то как вам может мешать количество человек в але...

Итак, как это обычно происходит...
выделяется группа, которую не устраиваеет положение дел
а дальше как в плохой семье...
начинаюцо ссоры, обсуждения кто больше сделал...

потом дележка совместно нажитого...
развод,....
параллельно кто-то сваливает и в итоге увеличиваецо только количество мертвячины ...

я столько раз уже это видел...
поэтому у нас и было 1 слияние...
мы к этому вопросу очень тщательно подходили всегда.

   
Alexei_kor Дата: Среда, 03.11.2010, 21:27 | Сообщение # 15

Лично мне будет обидно потерять историческое название альянса, а новые игроки или старые роли не с играет, наоборот новая кровь лучше.
Все остальное игровой момент.
Лидер не знаю, главное не радикал. в своё время Фесс мне оч. нравился в роли главы, невидно неслышно а как пихнули не знаешь куда деться, пошла склока всем люлей..., если разбор с другим алом сначала выслушает все мнения потом решит как сам хочет и всех уговорить в своей правоте, ну и активность главы играет серьезную роль.

Вот и выходит глава не выборная должность а естественная закономерность, к сожалению на данный момент альянс сильно потерял дух честь и наверно связь с историей, нам явно не хватает должности историка.

Возможно Сама игра потонула в море онлайн игр, устроители чето пыжатся конечно на извините на старой резине далеко не уедешь.

Сейчас вся игра сводится к игре "каждый сам за себя" кроме бонусов и нас уже ничего не держит, да даже спам в своё время так объединял что весь альянс трясло от радости за удачную атаку, сейчас ой мне люлей дали - помогите. кто то помог слава богу а то и просто забили.

Не знаю что с этим делать, но игра превратилась игру нейтралов с альянсовым бонусом.(или просто некому играть течём по течению)

Вот и думайте нужна нам новая кровь или нет

Моё мнение объединятся надо но с некрупными альянсами, так сказать подгребать к себе.
Новички нейтралы тут не помогут они еще играть не умеют.

а NL явно подгребет нас, если они действительно все играют.

Если уж мы не разбежались по другим алам, значит есть смысл развивать свой

Отредактировано LeoFH (2010-11-08 15:02:23)

0

22

Quote (OOOps_OOOps)
блин, идея LC на фене моя... ал развалился, когда я кандидаскую писал... филиал был создан из моих знакомых в общаге... поэтому, что к чему я знаю... но я не про этот ал говорю, а про машину которая называлась LC и в которой я состоял до фени

В том темпе как это было тогда на кассе сейчас здесь зделать НЕ РЕАЛЬНО. Да и ненужно это.
От такого темпа игры народ быстро устает и уходит.
3 месяца максимум. Ментал протянул 3 месяца гдето. и троян тоже и тайно.
Дэн год на себе лямку тянул но почта не летал при этом.

никита на себе это уже 2 года тащит, да никит?

   
nn_pnv Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:51 | Сообщение # 24

Лео, чесно даже не задумывался. Вот наверное как Фесс ушел, так мне и дали бразды правления. Время летит быстро, аж страшно становится, скоро 6 лет пребывания в игре 

OOOps_OOOps Дата: Воскресенье, Вчера, 00:47 | Сообщение # 25
Рядовой

мужики... что-то я не понял: кто сегодня крайний?!
похоже что я.

Никит, никаких претензий у меня к тебе нет... про рейинг я сказал, только потому как не понимаю цель жизни нашего ала...

Резюме из постов данного форума: ал это пять человек, которым плевать на геймплей и они хотят чтобы их никто не будил... они знают аси друг друга а игра нужна на случай если случайно потерялись контакты, то можно в зелень написать...

а я думаю, что нам нужно 3-4 активных игрока и этого будет достаточно, чтобы ал ожил... в НЛ такие есть....

они будут настаивать на 60АА мы опять станем в позу и откажем... слияния не будет... предлагаю обсуждать не слияние, а условия слияния, тогда будет сразу понятно, что мы с ними не объединимся...

в НЛ из ала вагоняют за любое неисполнение устава.. я вылетал из него дважды..

Admin Дата: Воскресенье, Вчера, 01:17 | Сообщение # 26
Типо самый тут главный

У меня самый высокий боевой рейт из живых, но я даже своих юнитов из Аловой армии забрать не могу.. не доверяют наверное...

действительно кто крайний? И главное почему?
Quote (OOOps_OOOps)
ал это пять человек, которым плевать на геймплей и они хотят чтобы их никто не будил... они знают аси друг друга а игра нужна на случай если случайно потерялись контакты, то можно в зелень написать...

Друг. А ты не думаешь что у людей чисто физически реал может отнимать столько времени что на игру его просто нет? Я к примеру не летаю сейчас- времени нет просчитывать операции и разведы слать, но ресы добываю и форс клепаю. Могу если Вы настаиваете плюнуть нах на все и бросить вообще игру. Это лучше будет? Хорошо. Если такое решение альянс вынесет- не вопрос- подчинюсь. Не буду делать альянсу хуже.
Написано от имени ВоМихАла. не под тем ником зашел. прошу прощения.

Quote (OOOps_OOOps)
а я думаю, что нам нужно 3-4 активных игрока и этого будет достаточно, чтобы ал ожил... в НЛ такие есть....

А кто против? Пусть вливаются- мы ж не возражаем

Quote (OOOps_OOOps)
потому как не понимаю цель жизни нашего ала...

на данный момент цель- сохранить нажитое, награбленное, настроенное и т.д, и разумеется по возможности помогать и оказывать содействие и поддержку новым его членам.
Quote (OOOps_OOOps)
они будут настаивать на 60АА мы опять станем в позу и откажем... слияния не будет... предлагаю обсуждать не слияние, а условия слияния, тогда будет сразу понятно, что мы с ними не объединимся...

для начала нужно определиться есть ли смысл в слиянии вообще.
Quote (OOOps_OOOps)
в НЛ из ала вагоняют за любое неисполнение устава.. я вылетал из него дважды..

Твои предложения? С обоснованием плз.

nn_pnv Дата: Понедельник, Сегодня, 00:19 | Сообщение # 29

Я узнаю про условия для слияния, а там решим что да как.
На счет активных полетов, это реально тока в праздники. У меня в реале 12 часов уходит на работу. Там я играть полноценно не могу, либо не знаю где окажусь в ту или другую минуту. Дома я 2 часа вечером в игре и потом спать. Сам понимаешь, что слетать на кого то ударкой чревато очень.
Будут праздники, там полетаем.

Отредактировано LeoFH (2010-11-08 03:14:26)

0

23

Мы выложили свою переписку, чтобы открытыми с Вами быть.

По конструктиву, вобщем ситуация одинаковая у нас с Вами.

1. Основная масса "старичков" Феникса хочет оставить Бренд названия Альянса живым, как у Вас так и у нас. Отсюда Все и наши и Ваши за вливание в Свой альянс.
2. По так называемым игрокам АА-держателям, ситуация одинаковая.
3. В политических взглядах вроде тоже все одинаково, кроме отношений с LOST и BUGS (жуки прада совсем затрупачили)
4. По АА у нас минимум 40, у Вас 60.
5. При переходе в какой то альянс в любом случае будут потери игроков и пассива и актива, которых что-то не устроит. Это неизбежно, опыт объединений горькая весчь :-(

Есть предложение:
1. Оставить пока Союз в том виде, в котором он есть.
2. Сделать на форумах общие разделы по военным операциям (разведки и атаки с защитами) и торговле.
3. Попробовать унифицировать ударные стеки. (если получится)
4. Создать общий чат (Скайп)

0

24

предложение от nn_pnv здравое
а там дальше видно будет...

0

25

Да , еще к слову.
Если в таком сближении все нормально пойдет, найдем точки сближения в игре, в общении и понимании.
Может оно само собой со временем сольемся, но уже друг друга бум знать лучше. Игра никуда не денется :-)

Жду решения Главы Вашего Альянса

А дальше мы уже с ним перетрем что и как реализовать и выложим на общее уже совместное обсуждение или у нас или у Вас на форуме.

Всем приятной игры и побед!

С Уважением, nn_pnv

0

26

какие мысли будут ещё???? не молчим товарищи!!!! активнее высказываем своё мнение по прочитанному..

0

27

Всем привет!

Как вариант можно название альянса как титулы складывать,
при каждом объединении названия складывать, наш альянс кстати получил название от LC и WP ---> C_W
по моему значимость названия только прибавится.

Варианты естественно об играть не составит труда.

Еще возможен вариант временного объединения на определенный договором срок срок мне кажется не менее 4-6 мес.
Убытков от этого никому не будет. Правда есть возможность получить третий альянс по закону роения, это кстати путь прогресса (главно не изроиться ;-) )
А по итогам временного объединения  провести голосование.

Из Глав тоже создать тандем, думаю тут можно покумекать как проводить управление и взаимодействие.

И самое главное из объединенного альянса по моему мнению  не надо делать  большое сборище, четко всё структурировать
по правам и обязанностям, лучше с элементами дублирования из каждого ала по кандидату, это оживляет интерес к игре и подогревает Эго.

Кстати при большом количестве игроков выгодно вести боевые действия и разведку, подминать равные раньше по силе альясы ну и т.д

В свою бытность наш альянс часто привлекал союзников к боевым действиям и часто успешно.

0

28

а я не против и к ним (если у них албонус больше)...
если уж играем в одни ворота, то и тренер должен быть один...

я правильно понял, что сама цель всего это - это слить актив в один кулак и начать им орудовать?

0

29

GrafChe написал(а):

а я не против и к ним (если у них албонус больше)...
если уж играем в одни ворота, то и тренер должен быть один...
я правильно понял, что сама цель всего это - это слить актив в один кулак и начать им орудовать?

Странные выводы... читать надо внимательнее!
в але C_W у игроков по 40 АА
у нас по 60 АА, кроме того нас количественно больше значит наш ал.бонус теоретически выше.
ИХ и НАШ ал.бонус поддерживается и неким количеством АА от МЕРТВЯКОВ и при слиянии в НОВЫЙ альянс эти АА будут утеряны.
поэтому с точки зрения повышения ал.бонуса более предпочтительнее вариант ПЕРЕХОД игроков C_W в **NL**

Но судя по обсуждению к слиянию ни мы, ни они, пока НЕГОТОВЫ.
Причем дожен отметить что их обсуждение темы лучше выражает настроения игроков. А наши похожи на тексты СМС.

теперь о КУЛАКЕ которым бы ПООРУДОВАТЬ...
активным игрокам принадлежность к разным АЛЬЯНСАМ не мешает в совместных действиях!!! А может даже ПОМОГАТЬ !
Передача СТЕКОВ ФОРСА на МЕЖЕ также возможна как и ал.торгователе.

так что внимательно перечитайте тему, сделайте правильные выводы.
а АКТИВ часто переходит в ПАССИВ.

0

30

немного не в тему но занимательно и поучительно.
nettoo (Раса: Воранер Альянс: [UNION] - вчера прилетал с разведом, но ни чего не увидел..
сегодня снова
обычно я ночью сплю и в 20-00 ставлю шит. а его прилет намечался на 19:31
для понта отправил ему развед с прилетом 20:18
смотрю через час ко мне еще от него прет 12 армий
стало интересно что это он так засуетился...
оставил на соте одну из своих армий, остальное укрыл и отправил в полет.. жду...
во прилетел, вес я угадал, грабля села на 30 мин.
тут я начал слегка очковать 12 арм его продолжают лететь... ВОЛНЫ?
интервал влета на мою соту с 20:25 по 20:27 те в конце второго раунда.

потом прикинул его рейт = моему, иметь или сделать 12 волн он врядли бы смог.
была не была... возвращаю на 2 раунд еще две армии.
ниже лог боя. а его 12 арм оказались спамом. после окончания боя он еще пустил ко мне 9 арм.
с подлётом первой и последней в 3 мин.
че там было ждать не стал, вкл щит и пошел смотреть НТВешные сериалы.

На соте "tm1-1 (4.267.5)" игрока tm1 (10.11 19:31) началось сражение.

Атакующая сторона:
nettoo (Раса: Воранер Альянс: [UNION] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 18142.4 + 1.8846
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
tm1 (Раса: Воранер Альянс: [**NL**] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1498.84 + 95.6518
(Att: 36.6% Def: 21.2% Dam: 47.2% Hit: 14.8%)

Раунд 1 (10.11 19:31 - 10.11 20:01)
Армия "gfhfghfgh" игрока nettoo
Потеряно 64 из 64 ПРОСЛОЙ
Потеряно 61 из 50001 - Слуга (49940)
Потеряно 528 из 50000 - Гладиатор (49472)

Армия "tm1-1 Внутренняя армия" игрока tm1
Потеряно 17 из 17 - Солдат (0)
Потеряно 7 из 7 - Эсминец (0)
Потеряно 14 из 14 - Ракетная установка (0)

Армия "jhjsahaja2" игрока tm1
Потеряно 2 из 51 - Авианосец (49)
Потеряно 47 из 47 ПРОСЛОЙ
Потеряно 36 из 2002 - Бегемот (1966)
Потеряно 24 из 2001 - Слуга (1977)
Потеряно 13 из 2002 - Транспорт (1989)
Потеряно 2 из 1001 - Танкер (999)
Потеряно 10 из 1001 - Носильщик (991)
Потеряно 10 из 1002 - Левиафан (992)
Потеряно 216 из 55001 - Гладиатор (54785)

Раунд 2 (10.11 20:01 - 10.11 20:31)
Армия "gfhfghfgh" игрока nettoo
Потеряно 6010 из 49940 - Слуга (43930)
Потеряно 49472 из 49472 - Гладиатор (0)

Армия "tm1-1 Внутренняя армия" игрока tm1
Потеряно 18 из 18 - Солдат (0)
Потеряно 19 из 19 - Ракетная установка (0)
Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ

Армия "jhjsahaja2" игрока tm1
Потеряно 0 из 49 - Авианосец (49)
Потеряно 0 из 1966 - Бегемот (1966)
Потеряно 0 из 1977 - Слуга (1977)
Потеряно 11 из 1989 - Транспорт (1978)
Потеряно 0 из 999 - Танкер (999)
Потеряно 8 из 991 - Носильщик (983)
Потеряно 0 из 992 - Левиафан (992)
Потеряно 0 из 54785 - Гладиатор (54785)

Армия "jhjsahaja3" игрока tm1
Потеряно 47 из 47 ПРОСЛОЙ
Потеряно 0 из 2001 - Транспорт (2001)
Потеряно 1 из 1001 - Танкер (1000)
Потеряно 0 из 1001 - Носильщик (1001)
Потеряно 0 из 1001 - Левиафан (1001)
Потеряно 0 из 55001 - Гладиатор (55001)
Потеряно 0 из 2001 - Бегемот (2001)
Потеряно 21 из 2001 - Слуга (1980)
Потеряно 1 из 51 - Авианосец (50)

Армия "jhjsahaja4" игрока tm1
Потеряно 46 из 46 ПРОСЛОЙ
Потеряно 29 из 2001 - Бегемот (1972)
Потеряно 0 из 51 - Авианосец (51)
Потеряно 0 из 2001 - Транспорт (2001)
Потеряно 0 из 1001 - Носильщик (1001)
Потеряно 6 из 1001 - Левиафан (995)
Потеряно 189 из 55001 - Гладиатор (54812)
Потеряно 0 из 1001 - Танкер (1001)
Потеряно 0 из 2001 - Слуга (2001)

Армия "tsqwe1" игрока tm1
Потеряно 58 из 58 ПРОСЛОЙ

Армия "321321-321" игрока tm1
Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ

Армия "321321-321" игрока tm1 была уничтожена.

Атакующая сторона начала отступление

На соте "tm1-1 (4.267.5)" игрока tm1 завершен бой (10.11 20:31).

Обороняющийся игрок tm1 победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.

-----------------
Захватчик nettoo
=начало: 154 956 442
-потери: 95 650 942
=остаток: 59 305 500

Трофеи: 0

D/A (A/D): 0.02 (52.34)

Выгода: -93 823 331

Защитник tm1
=начало: 114 462 934
+подмога: 228 980 771
+динама: 55 572
-потери: 1 827 610
=остаток: 341 671 668

**********************************
вывод: если б не очканул мог бы в ноль завалить его грабку, но он смутил меня своим спамом
а ведь можно было догадаться что организовать ВОЛНЫ до прилета грабли те не зная веса защиты
сделать нельзя.
и еще мой развед к нему показал что у него на соте вообще не стоят военные арты.
те сота не может быть заточена на содержание армии.
вот лог полета разведки из 1 солдата

На соте "Zabava (4.273.3)" игрока nettoo (10.11 20:18) началось сражение.

Атакующая сторона:
tm1 (Раса: Воранер Альянс: [**NL**] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 1498.84 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
nettoo (Раса: Воранер Альянс: [UNION] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 18142.3874 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

На соте  "Zabava (4.273.3)" игрока nettoo завершен бой (10.11 20:18).

Атакующий игрок tm1 победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик tm1 грабит соту Zabava.

Захватчик не смог обнаружить ресурсов для грабежа.

0


Вы здесь » Альянс *NeverLands* » Разговорная » Слияние с CW