Альянс *NeverLands*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс *NeverLands* » Приемная » Предложение объединения


Предложение объединения

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

переписка с местными:

привет.
что скажешь про ал лотоса и в частности про DaerTawar. не пересекались?

Привет!
DaerTawar был точно живой, когда я активно играл.
Было даже ощущение что он единственный живой из всего лотоса.
на 90% это альянс кормушек...

0

32

GrafChe написал(а):

когда я активно играл.

а сейчас этот местный тоже кормушка?

0

33

ребят давайте активнее переезжаем  в конце недели думаю надо объединяться уже)))

0

34

60аа и я не против

0

35

tm1 написал(а):

а сейчас этот местный тоже кормушка?

ворота сломал, колонии остановил заводы. На всякий случай раз месяц смотрит что как. подумывает вернуться - "погонять народ с фени")

0

36

Тяжело ответить на подобные выпады - абсолютно отличается структура нашего альянса, от всех остальных в сфере. Мы не централизованная, жесткая машина как альянсы типа БФГ и других, Лотос - скорее союз свободных игроков и альянсов, если кто-то хочет раздавать свои ресурсы противникам, очень тяжело ему запретить это делать, по данным последней проверки в альянсе 100 живых игроков, ну и из оставшихся кто-то просто не захотел отозваться на альянсовое сообщение руководства, кто-то на самом деле не играет, из неактивных игроков - для нашего объединения будет исключено порядка 20 аккаунтов с наименьшим кол-вом полезного ал бонуса и рейтнга, точно мы определимся когда будет известно сколько из ваших пойдут - ограничение на размер альянса в сфере 175 игроков. Каждый выбирает по себе стиль игры - кто заходит 5 раз в день, кто-то 5 раз в месяц, на тех кто 5 раз в месяц - активные игроки удачно режут грабли врагов и поднимают себе БР :) во всем есть плюсы :) Но главная ценность альянса это свобода - никто не будет говорить тебе что делать с твоими войсками, ресурсами и стилем игры. Я могу просить у игроков прятать ресурсы и не сливать впустую форс, а сдавать это все счастье на хранение в альянсовый банк или армию, с правом в любую минуту потребовать все в полном объеме назад - но каждый выбирает по себе, и никто ему не запретит :)

0

37

лично меня весьма привлекает слияние наших алов
мы тоже в NL все разные. есть активные есть мало активные и есть просто кормушки.
так что слушать что со стороны говорят о старожилах мира нам особо не стоит.
активные игроки наших алов найдут друг друга.
мало активные получат возможность преуспеть в ал торговле и получат поддержку большего количества активных игроков.
если кто думает что мы самостоятельно представляем что-то значительное пусть посмотрят рейт альянсов и сделают выводы.
полезно также посмотреть и логовицу мира тоже впечатляет.

0

38

а может новый альянс слздать из двух ?

0

39

petrichenco написал(а):

а может новый альянс слздать из двух ?

интересно зачем..?
итак уже часть народа потеряли..
так еще и в Лотосе будут потери кроме планирумого удаления
и самое главное зачем что будет в +

0

40

Не надо объеденяться,я за

0

41

lдавайте попробуем

0

42

DaerTawar написал(а):

Но главная ценность альянса это свобода - никто не будет говорить тебе что делать с твоими войсками, ресурсами и стилем игры.

tm1 написал(а):

лично меня весьма привлекает слияние наших алов

Ужо- пора....объединяться!!!! :flag:

0

43

а почему бы и нет

0

44

:) ну давайте продвигаться тогда к этому делу, попрошу всех начать регистрироваться на форуме - http://ds-lotos.org/forum/index.php, там при регистрации будет вопрос про время полета - уверен что все знают о минимальной дистанции в "Два часа" :) Для удобства можно отписываться в приемке, и будем быстро давать доступ на форум

0

45

Добрый всем, извиняюсь за несвоевременное освобождение мест в альянсе, не думал что переход будет совершен сегодня :) собирались вроде к пятнице - к завтрашнему дню будут свободные места для всех

0


Вы здесь » Альянс *NeverLands* » Приемная » Предложение объединения